Estimate € 500 - 600
Sold € 500
Auction: 14 October 2014 at 15:30
Gruppo di nove piattini in vermeille con profilo cesellato a palmette. Punzoni di Miracoli, Milano. (gr. 2.100) Set of nine gilt-silver fruit plates. mark of Miracole, Milano
Estimate € 500 - 600