Estimate € 120 - 140
Sold € 450
Auction: 15 October 2014 at 10:30
Scatola in lacca nera con coperchio decorato in policromia da corsa di carri in un paesaggio. Russia sec. XIX. Black lacquer box. Russia 19th century