Arte dell'inizio del sec. XIX, "Cristo" scultura in avorio montato su crocefisso in legno di frutto con terminali in argento (h.cm.22) (difetti) Art of the early 19th century "Christ" ivory sculpture on wooden crucifix (defects)

Estimate € 250 - 300