Manifattura del sec.XIX, alzata centrotavola con bordo e sostegno in metallo dorato e smaltato in policromia. Piatto in porcellana decorato a fiori non pertinente (cm.9X24) Manufacture of the 19th century. Porcelain and gilt-metal centrepiece (plate not pertinent)

Estimate € 50 - 60