Estimate € 600 - 700
Auction: 16 October 2014 at 15:30
Tappeto Dorosh,Persia inizio sec.XX, disegno a medaglione su fondo ciclamino(cm.540X360)(difetti) Dorosh carpet. Persia, early 20th century (defects)