Estimate € 300 - 350
Auction: 16 October 2014 at 15:30
Manifattura del sex.XX coppia di mensole con piani sagomati in porcellana decorata in policromia e rilievo a fiori e volute (h.cm.26)(lievi difetti) Manufacture of the 20th century. pair of porcelain shelves (minor defects)
Estimate € 300 - 350