Lot n° 838  | Auction 327

Estimate € 150 - 200

Sold € 100

Auction: 16 October 2014 at 15:30

Manifattura di Gardner, Russia inizio del sec. XX. Coppia di cachepot in porcellana decorati in policromia a fiori(d cm 21) (difetti) Russian manufacture, a pair of porcelain cachepot, 20th century (defects)

Estimate € 150 - 200

Sold € 100