Estimate € 9,000 - 9,200
Sold € 10,500
Auction: 16 October 2014 at 15:30
Scuola francese del sec XVIII "Pastori e pescatori in un paesaggio fluviale" olio su tela (cm 122x150). In cornice School 18th