Estimate € 1,200 - 1,300
Sold € 3,000
Auction: 29 October 2014 at 15:30
"Il centro della Franciacorta" 1932, olio su compensato (cm 39.5x39.5) Firmato in basso a sinistra Al retro: firmato, titolato e datato; iscrizione "n.1755 del catalogo" In cornice
Estimate € 1,200 - 1,300