Estimate € 2,500 - 3,000
Auction: 29 October 2014 at 15:30
"Le mani in grembo" olio su cartone (cm 33x49.5) Reca firma e luogo apocrifi in basso a destra Attribuzione verbale di Bernardi Gianluca In cornice