Estimate € 2,500 - 3,000
Sold € 5,500
Auction: 29 October 2014 at 15:30
"Viconago. Tramonto sul Generoso" 1931, olio su compensato (cm 60x70.3) Firmato, datato e locato in basso a sinistra Al retro: iscritto e titolato; cartiglio della Galleria Pesaro, Milano
Estimate € 2,500 - 3,000