Estimate € 2,200 - 2,500
Sold € 20,000
Auction: 29 October 2014 at 15:30
"Ritratto di signora con collana di perle" 1938, olio magro su compensato (cm 75x60) Firmato e datato in basso a sinistra. In cornice