Estimate € 4,000 - 4,200
Sold € 5,400
Auction: 29 October 2014 at 15:30
"La lettera" 1870, olio su tela (cm 51.8x70) Firmato e datato in basso a sinistra In cornice coeva in legno intagliato e dorato