Estimate € 300 - 400
Auction: 29 October 2014 at 15:30
"Salvator Rosa opera di Gomes. La morte di Masanello ultimo atto" acquerello su carta (cm 45x63) Firmato in basso a destra e titolato in basso a sinistra Al retro: titolato