Estimate € 700 - 800
Sold € 1,900
Auction: 29 October 2014 at 15:30
"Alzaia e cavalli, Naviglio Fatebenefratelli" olio su compensato (cm 66x97.4) Firmato in basso al centro Al retro: cartiglio con firma, titolo ed iscrizione