Estimate € 850 - 950
Sold € 1,400
Auction: 29 October 2014 at 15:30
(Attribuito) "Barche a Chioggia" olio su compensato (cm 39x57.5) Firma e data apocrifi in basso a sinistra Al retro: firmato ed iscritto In cornice