Estimate € 700 - 800
Auction: 29 October 2014 at 15:30
"Strada fiorita" olio su masonite (cm 29.8x39.7) Firmato in basso a destra Al retro: allegato articolo della mostra alla Galleria Brocade, Milano del 1974 In cornice