Estimate € 450 - 500
Auction: 29 October 2014 at 15:30
"Pace serale. D'intorni di Roncobello" 1916, olio su compensato (cm 34.8x47.8) Firmato in basso a sinistra Al retro: titolato e datato; iscrizioni varie In cornice