Gucci: borsa in pelle color blu con tracolla, chiusura con patella sagomata trattenuta da due teste di cavallo in metallo dorato, largh. cm 24,5 (difetti), in sacchetto originale A blue leather bag with two horse head closing clasps (defects) With original dustbag

Estimate € 150 - 180