Estimate € 120 - 150
Sold € 100
Auction: 16 December 2014 at 10:00
Toilette in legni diversi a sei cassetti, piano in vetro con carta marmorizzata retroapplicata, gambe intagliate e puntali in ottone. Esecuzione italiana anni 50 (cm 188x 73x 46) (difetti) Wooden dressing table with brass slippers (defects)
Estimate € 120 - 150