Estimate € 100 - 120
Sold € 80
Auction: 03 February 2015 at 10:00
(Attribuito) "Acquaiola in un vicolo a Capri" olio su tavoletta (cm 28.8x17.5) Firma, data e luogo apocrifi in basso a destra Al retro: timbro della Galleria Giosi, Napoli e tracce di cartiglio della Galleria Geri In cornice
Estimate € 100 - 120