Estimate € 500 - 600
Auction: 18 March 2015 at 10:00
Tavolo di forma rettangolare con quattro montanti intagliate a foglie d'acanto, poggiante su piedi a mensola riunite da traverse. Inizio sec. XX (cm 230x80x100) (difetti)