Estimate € 120 - 140
Sold € 160
Auction: 01 April 2015 at 10:30
Spargizucchero in argento a corpo cesellato e sbalzato a fiori e foglie. Punzoni città di Sheffield 1894 (gr.220) Silver sugar spinkler. Marks of Sheffield 1894