Estimate € 150 - 180
Sold € 240
Auction: 01 April 2015 at 10:30
Antica cornice in legno dorato di forma rettangolare a tre ordini d'intaglio (luce cm 20x28) (difetti) Antique carved giltwood frame (defects)