Estimate € 400 - 500
Sold € 550
Auction: 01 April 2015 at 10:30
Calamaio con bugia in argento, vassoietto sagomato e cesellato a fiori e volute poggiante su quattro piedini a rocailles, vaschette in cristallo molato. Punzoni di Londra 1892 (gr 500)(cm 28x15x18) Silver inkstand with chamberstick and crystal containers. Marks of London 1892
Estimate € 400 - 500