Estimate € 1,200 - 1,300
Sold € 1,000
Auction: 01 April 2015 at 10:30
Scuola fiamminga del sec XVIII "Interno di cucina con commensali" olio su tavola (cm 58x48). In cornice (difetti) Flemish school of the 18th century "Kitchen Scene", oil on canvas. Framed (defects)
Estimate € 1,200 - 1,300