Estimate € 350 - 400
Sold € 300
Auction: 14 May 2015 at 15:30
Firma indecifrata 'Strada di paese' olio su tela (cm 70x100) firma incisa in basso al centro. In cornice dorata Undeciphered signature "Village Street" oil on canvas. Signature engraved at bottom centre. Gilt frame
Estimate € 350 - 400