Lotto composto da un gruppo in ceramica di Bassano ed uno in porcellana di Copenaghen a soggetto di gufi policromi (misure diverse)(difetti) Lot comprising Bassano ceramic and Copenhagen porcelain owls (different measures) (defects)

Estimate € 70 - 80