Estimate € 70 - 80
Auction: 15 May 2015 at 10:30
Lotto composto da un gruppo in ceramica di Bassano ed uno in porcellana di Copenaghen a soggetto di gufi policromi (misure diverse)(difetti) Lot comprising Bassano ceramic and Copenhagen porcelain owls (different measures) (defects)
Estimate € 70 - 80