Estimate € 250 - 300
Auction: 15 May 2015 at 10:30
Scultura in terracotta smaltata raffigurante una pantera con cuccioli (cm 56x37) firmata sulla base (difetti) Glazed terracotta sculpture of a panther with cubs. Signature to base (defects)
Estimate € 250 - 300