Estimate € 350 - 400
Auction: 15 May 2015 at 10:30
Tappeto Kilim Senneh, Persia inizio sec. XX disegno a medaglioni concentrici nei toni del rosa,beige e verde (cm 195x115) (difetti) Kilim, Senneh, Persia, early 20th century (difetti)
Estimate € 350 - 400