Estimate € 80 - 100
Sold € 60
Auction: 14 May 2015 at 10:30
Manifatture diverse lotto composto da sei piatti in ceramica policroma con volatili (gravi difetti e mancanze) Various manufactures. Lot comprising six ceramic polychrome plates (major defects and losses)
Estimate € 80 - 100