Lot n° 1807  | Auction 345

M. Pajeta

Estimate € 30 - 40

Sold € 250

Auction: 22 May 2015 at 10:00

M. Pajeta

"Vicolo corticella in s. Marco" olio su tavola (cm 50x40) Firmato in basso a sinistra. In cornice (difetti)

Estimate € 30 - 40

Sold € 250