Lot n° 2996  | Auction 345

Graziani

Estimate € 200 - 300

Sold € 400

Auction: 26 May 2015 at 10:00

Graziani

"Vaso di fiori" olio su compensato (cm 60x50) firmato in alto a sinistra. In cornice (difetti)

Estimate € 200 - 300

Sold € 400