Lot n° 3146  | Auction 345

Estimate € 60 - 80

Sold € 200

Auction: 26 May 2015 at 10:00

Ignoto. "Paesaggio" olio su compensato (cm 31,5x22) iscritto al retro Paolo Sala. In cornice (difetti)

Estimate € 60 - 80

Sold € 200