Lot n° 3217  | Auction 345

Orfeo Tamburi ( Jesi 1910 - Parigi 1994 )

Estimate € 40 - 50

Sold € 20

Auction: 26 May 2015 at 10:00

Stampa a colori raffigurante palazzo di Parigi. Firmata in basso a destra (cm alla cornice 44x59) In cornice (difetti)

Estimate € 40 - 50

Sold € 20