Lot n° 568  | Auction 345

Estimate € 200 - 250

Sold € 330

Auction: 20 May 2015 at 10:00

Coppia di panche in noce con schienale a giorno gambe sagomate. Sec. XIX (difetti)

Estimate € 200 - 250

Sold € 330