Lot n° 637  | Auction 345

Estimate € 150 - 200

Sold € 220

Auction: 20 May 2015 at 10:00

Antico specchio di forma ovale con cornice in legno intagliato e dorato a volute e motivi vegetali (cm 100x50) (lievi difetti)

Estimate € 150 - 200

Sold € 220