Lot n° 739  | Auction 345

Estimate € 60 - 80

Sold € 80

Auction: 20 May 2015 at 10:00

Lotto composto da tre netsuke e da una boccetta porta profumo intagliata con figura di Buddha (lievi difetti)

Estimate € 60 - 80

Sold € 80