Lot n° 742  | Auction 345

Estimate € 80 - 100

Sold € 100

Auction: 20 May 2015 at 10:00

Poltrona con gambe e braccioli mossi intagliati a volute e fiori con tessuto a piccolo punto a volatili su rami (difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 100