Estimate € 1,000 - 1,200
Sold € 1,200
Auction: 10 June 2015 at 10:30
"Moulin de la Galette" olio su tavola, cm 38,5x28,5 Firmato in basso a sinistra Provenienza Collezione privata, Milano "Moulin de la Galette", oil on board Signed at bottom left Provenance: Private collection, Milano
Estimate € 1,000 - 1,200