Estimate € 1,600 - 1,800
Sold € 2,200
Auction: 10 June 2015 at 10:30
"Senza titolo" acrilico e inchiostro su carta, cm 70x50 Siglato al retro Provenienza Nahan Galleries, New York Collezione privata, Milano "Untitled" acrylic and ink on paper Initialled to reverse Provenance: Nahan Galleries, New York Private collection, Milano
Estimate € 1,600 - 1,800