Estimate € 1,200 - 1,400
Sold € 1,000
Auction: 10 June 2015 at 10:30
"Senza titolo" inizi anni '50 olio su tavola, cm 25,5x31 Firmato in basso a destra Provenienza Collezione Parmeggiani Scatturin, Venezia ivi acquisito dall'attuale proprietario
Estimate € 1,200 - 1,400