Estimate € 2,800 - 3,000
Sold € 11,000
Auction: 10 June 2015 at 10:30
"Senza titolo" olio su tela, cm 150x200 Firmato al retro Provenienza Collezione privata, Milano "Untitled", oil on canvas Signed to reverse Provenance: Private collection, Milano
Estimate € 2,800 - 3,000