Estimate € 800 - 1,000
Sold € 3,600
Auction: 10 June 2015 at 10:30
"Mattina" 1969 olio su tela, cm 70x50 Firmato e datato 69 al retro Provenienza Collezione privata, Milano "Mattina" 1969, oil on canvas Signed and dated 69 to reverse Provenance: Private collection, Milano
Estimate € 800 - 1,000