Estimate € 1,300 - 1,500
Sold € 3,300
Auction: 10 June 2015 at 10:30
"Nudo sdraiato" olio e tecnica mista su due strati, cm 45x64 Firmato in basso a destra Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Laura Fiume in data 18/03/2015 con il n. 06/15 "Nudo sdraiato", oil and mixed media in two layers Signed at bottom right Appended certificate of authenticity on photograph by Laura Fiume
Estimate € 1,300 - 1,500