Estimate € 300 - 400
Sold € 750
Auction: 10 June 2015 at 10:30
"Senza titolo" Serigrafia, cm 73,5x59,5 Firmata in basso a destra e numerata es. 68/75 in basso a sinistra Provenienza Collezione privata, Milano "Untitled", Silkscreen Signed at bottom right and numbered 68/75 at bottom left Provenance: Private collection, Milano
Estimate € 300 - 400