Estimate € 2,200 - 2,400
Sold € 2,000
Auction: 10 June 2015 at 10:30
"Puissance reptilienne" 1964 olio su tela, cm 65x81 Firmato in basso a destra Provenienza Galerie Louis Leiris, Parigi "Puissance reptilienne" 1964, oil on canvas Signed at bottom right Provenance: Galerie Louis Leiris, Parigi
Estimate € 2,200 - 2,400