Estimate € 800 - 1,200
Sold € 700
Auction: 10 June 2015 at 10:30
"Scena galante" tecnica mista su carta, cm 42,3x34,5 Firmato in basso a destra Provenienza Collezione privata, Milano "Scena galante", mixed media on paper Signed at bottom right Provenance: Private collection, Milano
Estimate € 800 - 1,200