Estimate € 1,600 - 1,800
Sold € 3,300
Auction: 10 June 2015 at 10:30
"Silenzio settembrino" 1953 olio su tela, cm 50x70 Firmato e datato 53 in basso a destra "Silenzio settembrino" 1953, oil on canvas Signed and dated 53 at bottom right
Estimate € 1,600 - 1,800