Estimate € 180 - 200
Auction: 07 July 2015 at 10:00
Credenza in legno laccato e parzialmnte dorato a due ante decorate ed intagliate con scene di vita e paesaggi, poggiante su base intagliata e dorata (cm 106,5x55x44 ca) (difetti)
Estimate € 180 - 200